Матч Германия

В предстоящей игре японцы с высокой долей вероятности будут парковать автобус, и они это умеют. Учитывая, что семь футболистов из заявки сборной Японии выступают в Бундеслиге и хорошо знакомы с манерой игры атакующей линии Германии, у немцев могут возникнуть серьёзные проблемы с голами в ворота соперника. Сборная Германии перед стартом ЧМ-2022 относится к числу команд, которые теоретически могут решать большие задачи, но фаворитом турнира назвать немцев нельзя. При этом Ханс-Дитер Флик собрал очень даже боеспособную банду, в которое есть много молодых и голодных до побед футболистов.

  • В предстоящей игре японцы с высокой долей вероятности будут парковать автобус, и они это умеют.
  • Сборная Германии – одна из сильнейших национальных команд мира, которая привыкла играть от себя, демонстрируя открытый и результативный футбол.
  • При Хаджиме Мориясу сборная Японии одержала 39 побед в 57 матчах, что в процентах составляет 68, 4.
  • Еще стоит учесть, что судить игру будет не самый строгий реф Иван Бартон Сиснерос, со статой tredje. 9 жк за матч.
  • Об этом твердит и статистика, согласно которой в шести из восьми последних встречах подопечные Ханси Флика и пропускали, и забивали.

Если ерундой немцы страдать не будут как это сделала сегодня Аргентина, то 2-0, 3-0, 3-1 здесь вполне реальные варианты. В среду в рамках первого тура группового этапа чемпионата мира сборная Германии сыграет со сборной Японии. Матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре между сборными Германии и Японии пройдет 23 ноября, в среду. Сборная Германии – одна из сильнейших национальных команд мира, которая привыкла играть от себя, демонстрируя открытый и результативный футбол.

Ближайшие Прогнозы На Спорт:

Искренне надеюсь, что этот игровой день будет более результативным. Чемпионат мира по футболув группе Е стартует с матча Германия — Япония, в котором интриг больше, чем кажется на первый взгляд. Во-первых, японцы выходили в плей-офф на двух мундиалях из трёх последних. Во-вторых, в Германии играет добрая треть японской сборной, потому соперники ну слишком хорошо знакомы друг с другом для команд, которые ни разу в истории не встречались в официальных матчах. Дания и Аргентина уже дали повод подзадуматься над вариациями с форами на фаворитов, но с другой стороны – Англия и Франция эти сомнения развеивают. Конечно, Иран и Австралия едва ли стоят рядом по уровню с шустрыми японцами, но будем честны, азиаты для коллектива уровня Германии не должны стать серьезной проблемой.

Флик Оценил Состояние Нойера И Сане Накануне Первого Матча На Чм

Четырьмя годами ранее азиаты уже огорчали немцев, но теперь они перезагрузились и готовы комфортно забрать два очка, поэтому напрашивается ставка на победу сборной Германии с форой (-1, 5) с коэффициентом 2, 30. Сделать ставку на «Обе команды забьют – Да» можно с коэффициентом 1, 85 по линии БК «Винлайн». “Германия легко прошла отборочный турнир, выиграв 9 из 10 матчей, проиграв только Северной Македонии на своем поле.

Аргентинский Защитник «нижнего Новгорода» Не Считает Позором Поражение От Саудовской Аравии На Чм

Состав немцев выглядит весьма мощно и будет большим удивлением, если из группы Е умудрятся выйти Япония или Коста-Рика, а не Германия и Испания. Кроме того, позволять себе осечки в подобных матчах может быть довольно опасно. Хотел сначала world cup германия япония рассмотреть вариант с обе забьют, но коэффициент 1. 81, как по мне, не слишком соответствует событию. Безусловно, могут японцы забить, но в победе Германии уверенности у меня побольше, поэтому -1. 5 за 2. 21 выглядят крайне сочно.